Год памяти и славы 2020.

122

Учитель года

Учитель года 2022

Мое педагогическое кредо.  Прежде чем научить и воспитать ребенка, его нужно полюбить. Не полюбив его в должной мере, не создастся та связь, которая позволит ему получить все знания и навыки.

Почему мне нравится работать в образовательной организации? Я люблю детей. Мне нравится чувствовать себя полезной для общества. Мне нравится знать, что дети  во мне нуждаются, что я могу помочь им построить своё будущее.

Профессиональные и личностные ценности наиболее мне близкие. Основными профессиональными и личностными ценностями для меня  являются любовь к детям, к своему делу, вдохновение , творчество и креативность.

 

«Что мне поможет стать творческим учителем»

Учитель года 2023

Мое педагогическое кредо. Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь.

Почему мне нравится рабтать в образовательной органиации? Я хочу выяснить, в чем главное предназначение современного учителя.

Профессиональные и личностные ценности наиболее мне близкие. По моему мнению, современный учитель, прежде всего, профессионал своего дела,   требовательный, серьёзный, информативный, терпеливый, а также  коммуникабельный, креативный, позитивный и  постоянно идущий вперёд специалист.