Год памяти и славы 2020.

Пришкольный оздоровительный лагерь"Радуга"

Организация летних оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм  работы с обучающимися  во время летних каникул. Основная миссия лагеря  дневного пребывания -  организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья  в  летний период.                                                                                                        На базе МБОУ Юловская  с 03 по 29.06.2021 года  работал летний оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием "Радуга". Срок работы лагеря составлял 21 день.        Лагерь  посещали 35 детей.  Преимущественно дети из семей, нуждающихся в особой защите государства: малоимущие, неполные, многодетные, дети с ОВЗ, дети -инвалиды.  Для  ежедневного отдыха детей были обустроены : игровая комната, комната отдыха. Актовый зал был предназначен для реализации  креативной линии, индивидуальных особенностей детей, социализации ребенка в  коллектиной деятельности через разнообразные формы и методы организации досуга. В распоряжении детей были: музыкальный центр, телевизор, настолбные игры. Работали библиотека, компьютерный класс, театральный кружок: "Петрушка".