Пришкольный оздоровительный лагерь"Радуга"

Организация летних оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм  работы с обучающимися  во время летних каникул. Основная миссия лагеря  дневного пребывания -  организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья  в  летний период.                                                                                                        На базе МБОУ Юловская    работает   оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием "Радуга". Срок работы лагеря составлял 21 день.        Лагерь  посещают 40 детей.  Преимущественно дети из семей, нуждающихся в особой защите государства: малоимущие, неполные, многодетные, дети с ОВЗ, дети -инвалиды.  Для  ежедневного отдыха детей были обустроены : игровая комната, комната отдыха. Актовый зал был предназначен для реализации  креативной линии, индивидуальных особенностей детей, социализации ребенка в  коллектиной деятельности через разнообразные формы и методы организации досуга. В распоряжении детей были: музыкальный центр, телевизор, настолбные игры. Работает  библиотека, компьютерный класс, театральный кружок: "Петрушка".