День знаний 2017!!!

11 сентября 2017 г.
Сегодня, 1 сентября 2017 года, в нашей школе прозвенел 41-ый  первый звонок . Линейка прошла очень торжественно, посвящена 80-летию образования Ростовской области . Выпускники и первоклассники были на высоте. На праздники выступали воспитанники д/с "Ромашка" п.Юловского , школьные детские объединения показали флеш-моб поздравления с Днем знаний и "80 лет РО". Ведущие праздника , обучающиеся школы  Бабина Ксения и Нуриев Илим хорошо справились со своей задачей. Кроме гостей директора ГКУ РО "Центра занятости населения Целинского района РО" Чичевой О.И. , Главы Администрации Юловского сельского поселения Гришнова И.Н. на линейке присутствовали учителя-ветераны, которые проработали в школе не мало лет. Первый звонок дали выпускница 11 класса Волкова Л. и первоклассник Алиев А. Старт, новому учебному году , дан!!