Отдых членов профсоюза

18 октября 2017 г.
Незабываемое путешествие в Санкт-Петербург!

Закончился учебный год, пролетел июнь в хлопотах и заботах :государственные экзамены, работа в пришкольном-оздоровительном лагере, отчеты, ремонт. И вот, наконец, долгожданный отпуск!

И эта неделя отдыха и путешествия по достопримечательностям Санкт-Петербурга запомнилась на всю жизнь членам профсоюза МБОУ Юловская СОШ №6 Горбаневой Е.А. и Морозовой Г.И. Они, благодаря помощи  профсоюзной организации, смогли приобрести путевку со значительной скидкой. У педагогов осталась масса положительных эмоций от увиденной красоты дворцов, фонтанов, храмов этого красивейшего города..

Парк  в Царском селе.

Члены профсоюза со своими близкими  во время летнего отпуска смогли устроить себе короткий отдых  на  море .Климненкова Л.А., Горбанева Е.А,. Морозова Г.И. Рыбальченко В.В. и их мужья загорали под ярким солнцем  юга, плескались в Черном море, любовались красотой природы Черноморского побережья.

Закат на Большом Утрише

Члены профсоюза вместе отмечают праздники, чествуют юбиляров В этом году поздравления принимали Чикунова Т.В.,.,Горбанев А.В.- они добросовестно отработали в школе 25лет ,Василенко В.И. принимала поздравления с 55летним юбилеем

Хорошо можно провести время и набраться сил, отдыхая на термальных источниках Ставропольского и Краснодарского края. Зимой попасть сразу в лето всей семьей окунуться в бассейны с лечебной водой, полюбоваться природой, получить большой заряд бодрости !     На осенних каникулах члены профсоюза планируют отправиться на один день на термальные источники.

Чтобы хорошо работать, надо уделять время отдыху сотрудников, поэтому организация оздоровления членов профсоюза не только летнего отдыха, туров выходного дня ,но и курортно-санаторное лечение -это одно из направлений профсоюзной организации в МБОУ Юловская СОШ№6

Председатель профсоюзной организации Горбанева Е.А.