«Здоровье в порядке, спасибо зарядке».

5 апреля 2018 г.
В рамках Всемирного дня здоровья 7 апреля 2018года  в МБОУ Юловская СОШ№6 на центральной площади  школьного двора прошла  акция -  «Здоровье в порядке, спасибо зарядке».        Целью нашей акции было привлечение детей и взрослых к систематическим занятиям спортом и физкультурой; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся; вызывать положительный  эмоциональный настрой; воспитывать дисциплинированность уважительное отношение к товарищам.   В акции приняли участие не только все обучающиеся и работники школы, а так же и и приглашенные родители.  Спортивный  флешмоб с музыкальным сопровождением  вызвал бурю положительных эмоций. Во время мероприятия  царили смех и веселье. Все были счастливы: и дети, и взрослые. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия. Огромное спасибо всем, кто нас поддержал! Берегите себя и будьте здоровы!