Год памяти и славы 2020.

122

Мероприятия

15 октября 2019 г.
Во исполнения письма Министерства общего и профессионального образования Ростовской области №24/4.1-13626 от 04.10.2019г. « О проведении Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся «Я и РОССИЯ: МЕЧТЫ О БУДУЩЕМ», с целью формирования творческого мышления и позитивных установок на будущее для себя и своей Родины, активной жизненной позиции школьников, актуализации у обучающихся ценностного содержания окружающего мира, развития познавательных активностей экологического мышления обучающиеся 3-11 классов МБОУ Юловская СОШ№6 приняли активное участие в творческом конкурсе. По подведению итогов на школьном этапе работы победителей были отправлены на районный этап конкурса в МБОУ ЦВР п.Целина. Желаем победы, нашим обучающимся!
14 октября 2019 г.
Обучающие МБОУ Юловская СОШ№6 приняли участие в районном детском конкурсе по оформлению лучшего лозунг - плаката на тему: «Защита прав потребителей глазами молодого поколения» под девизом «Сделаем цифровой рынок справедливым и честным», который проводился в соответствии с постановлением Администрации Целинского района от 5.12.2018 № 1105 «Об утверждении муниципальной программы Целинского района «Экономическое развитие и инновационная экономика».
В школьном этапе победили две творческие работы, которые были предоставлены на районный конкурс в МБОУ ЦВР п.Целина. Желаем победы, нашим обучающимся Чахоевой Гунаш (5 класс) и Королевой Валерии (8 класс)!
10 октября 2019 г.
Обучающиеся 1-11 классов приняли участие в областном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки». Конкурс организован комитетом по молодёжной политике Ростовской области с целью формирования правового сознания и привлечения творческого потенциала донской молодежи.

Конкурс «Чистые руки» проводится по двум номинациям:

1. Лучший плакат на тему противодействия коррупции.

2. Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции.

При подведении итогов конкурса победителям и призерам вручаются дипломы и ценные призы. Лучшие работы будут тиражированы в качестве социальной рекламы и распространены на территории региона.

В школьном этапе победили две творческие работы, которые были предоставлены на районный конкурс в МБОУ ЦВР п.Целина. Желаем победы, нашим обучающимся Стародубцевой Анастасии (2 класс) в номинации "Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции" и Бутову Тимуру (4 класс) в номинации "Лучший плакат на тему противодействия коррупции"!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20