Для первоклассников

Прием в 1 класс

Уважаемые родители! С 1 февраля начинается  приём в первый класс  МБОУ Юловская СОШ №6. Планируемое количество первых классов - 1, количество обучающихся - 20 человек. В  2020  года приём осуществляется: Напрямую в выбранном образовательном учреждении. После рассмотрения заявления Вас уведомляют о принятом решении (в течение трех рабочих дней). Информацию направляют  по электронной почте (в течение 10 рабочих дней). Вы можете также записать ребёнка в первый класс и сдать необходимые документы непосредственно в школу: понедельник, среда, пятница с 12.00- 16.00, суббота с 9.00- до 12.00 Список документов:   При подаче заявления в МБОУ Юловская СОШ №6 родитель (законный представитель) предоставляет следующие документы:

- оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя)- документ после удостоверения родства возвращается заявителю;

- оригинал Свидетельства о рождении ребенка или иного документа, удостоверяющего личность ребенка, являющегося гражданином РФ и ксерокопия указанного документа;

- документ подтверждающий регистрацию по месту жительства;

- - родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя и документа, подтверждающего права заявителя на пребывание в РФ.Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

На 1 сентября 2020 года ребенку должно исполниться 6,6 лет.

Классным руководителем будущих первоклассников будет Горбанева Екатерина Алексеевна.

С 14.03.2020 года по субботам будут проводиться занятия с будущими первоклассниками классным руководителем  Горбаневой Екатериной Алексеевной и психологом школы Рыбальченко Викторией Владимировной.

Учебники и методические материалы программы УМК "Школа России" включают в себя завершенные линии учебников по всем основным предметам начального общего образования:

Обучение грамоте и чтению. Авторы: Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., Шанько А.Ф.

Русский язык. Авторы: Канакина В.П., Горецкий В.Г.

Литературное чтение. Автор: Климанова Л.Ф.

Математика. Авторы: Моро М.И. и др.

Окружающий мир. Автор:Плешаков А.А.

Зачисление в образовательное учреждение

Постановление №25 от 30.01.2017 г.  "О закреплении территориальных участков за общеобразовательными организациями Целинского района"

Приложение к постановлению Администрации Целинского района от 30.01.2017 №25

Приказ  №32 от 22.01.2014 г "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"