Источник: https://mbou-yulovskaya.nubex.ru/main/

Добро пожаловать родители, ребята, коллеги и гости!

Не пропустите возможность узнать об интересной жизни нашей школы, познакомиться с ребятами,которые живут и учатся  в замечательном п.Юловский, Целинского района.

В 2021 - 2022 учебном году в МБОУ Юловская СОШ №6 п.Юловский обучается 169 человек.

Форма обучения: очная, дневная. Обучение осуществляется на русском языке. Платных образовательных услуг не оказывает.

Школа реализует:

— программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, обеспечивающие реализацию материала в рамках федерального государственного образовательного стандарта начального общего,основного общего, среднего  общего образования;  программы курсов  по выбору;

- адаптированные образовательные программы  начального общего образования для обучающихся с ЗПР, адаптированные  образовательные программы основго общего образования, адаптированные образовательные программмы для обучающихся с интеллектульными  нарушениями;
— программы внеурочной деятельности;

- программы  дополнительного образования.

Информация по организации начала учебного года

Рекомендации Минпросвещения России и Роспотребнадзора
от 12.08.2020 № ГД-1192-03

Постановление Роспотребнадзора №16 от 30.06.2020
«Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил»

Мероприятия

Минобразование Ростовской области сообщает о создании главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ по адресу:

Уважаемые родители и законные представители обучающихся МБОУ Юловская СОШ №6

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять дома и обращаться в медицинскую организацию.

На каникулах постараться ограничить посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Ростовской области и Российской Федерации.

В случае выездов с детьми за пределы Ростовской области и Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и датах пребывания и возвращения из поездки.

При посещении ребенком страны (территории) где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, передавать сведения о месте и дате пребывания, возвращения, контактной информации на «горячую линию» Министерства здравоохранения Ростовской области по телефону 8-928-767-38-91 и в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области 8(863)251-06-12, 8-800-100-74-17

Уважаемые участники образовательного процесса!

Информацию о результатах независимой оценки качества оказания услуг
МБОУ Юловская  СОШ №6  можно посмотреть  по следующей ссылке:

МБОУ Юловская СОШ№6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Юловская средняя общеобразовательная школа № 6

Адрес школы: 347771 Ростовская область,,Целинский район, п. Юловский,   ул.Механизаторов, 4-б.

телефон 8 (86371)93308.

Электронный адрес:scooh.iulowsckaia2013@yandex.ru

Сайт: http://6.86371.3535.ru

Директор: Чикунова Татьяна Викторовна (эл. почта: school6tv@yandex.ru, тел. 89297711360)