Акция «100 баллов для Победы»

18 апреля 2018 г.
Как успешно сдать ГИА? Этот вопрос сейчас является самым насущным как для выпускников, так и для их преподавателей.    Всероссийская акция "100 баллов для Победы", посвященная подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2018, прошла в МБОУ Юловская СОШ №6 17 апреля. В акции принимали участие выпускники 11 класса. Цель акции - снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.     На мастер-классе «100 баллов для Победы» директор школы Чикунова Т.В. детально объяснила школьникам, за что снижают баллы. Педагог-психолог Рыбальченко В.В. провела тренинговые  занятия  по  организации правильной подготовки к экзаменам, повторения материала перед ними, психологических приемов самоорганизации в период экзаменов.    Учителя- предметники, подготовившие  выпускников в прошлые годы, провели мастер-классы по решению заданий ЕГЭ повышенного уровня.    Как отметили принявшие участие в акции старшеклассники, проект помогает лучше подготовиться к ЕГЭ, составить план подготовки к экзаменам, мотивировать себя к получению знаний.