Реализуемые уровни образования:

начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

В 2021-2022 учебном году  МБОУ Юловская СОШ №6 профессиональные образовательные программы не реализует.

Формы обучения-  очная в соответстивии с Федеральным законом  от 29.12.2012 г  № 273 -ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации" ст.17.

Для реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Нормативные сроки обучения - 11 лет, в том числе: начальное общее образование (1 уровень ФГОС НОО) 1 -4 классы  -4 года), осносное оьщее образование ( 2 уровень ФГОС ООО)  5-9 классы - 5 лет, среднее общее образование (3 уровень  ФГОС СОО) 10-11 клссы - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации - 21 февраля 2024 года.

Информация о методических и иных документах , разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса в МБОУ Юловская СОШ №6

Реализуемые адаптированные образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, предусмотренных соответствующей образовательной программой