Источник: https://6.86371.3535.ru/school/equipment/

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В МБОУ Юловская СОШ №6 обеспечен доступ в здание школы и созданы необходимые условия для детей - инвалидов и лиц с ОВЗ.

В школе имеется спортивный зал, спортивные площадки, тренажёрный зал, столовая, компьютерный класс, актовый зал. Оснащенность современных кабинетов позволяет реализовать требования к освоению общеобразовательных программ в соответствии с государственным образовательным стандартом. Школа имеет Интернет-сайт и электронно-компьютерные средства коммуникации.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

Федеральный портал " Российское образование" (далее...)

Официальный сайт Министерства образования  и науки Российской Федерации (далее...)

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов (далее...)

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (далее...)

Федеральный центр информационно- образовательных ресурсов (далее...)

ФИПИ (далее...)

Основные электронно-цифровые образовательные ресурсы для всех категорий учащихся без исключения, в том числе детей инвалидов и детей с ОВЗ, и учителей находятся также на главной странице сайта, а также в данном приложении (ссылка>>>>>)

Сведения о материально-техническом обеспечении МБОУ Юловская СОШ №6

Материально-техническое обеспечение МБОУ Юловская СОШ №6 на период капитального ремонта (на базе МБОУ Степная СОШ №14)

МБОУ Юловская СОШ№6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Юловская средняя общеобразовательная школа № 6

Адрес школы: 347771 Ростовская область,,Целинский район, п. Юловский,   ул.Механизаторов, 4-б.

Телефон 8 (86371)93308.

Электронный адрес:scooh.iulowsckaia2013@yandex.ru

Сайт: http://6.86371.3535.ru

Директор: Чикунова Татьяна Викторовна (эл. почта: school6tv@yandex.ru, тел. 89297711360)