Год памяти и славы 2020.

Дополнительные занятия

Приложение№1 Приказ № 327-о от 31.08.2018г.       Расписание работы кружков в средних и старших классах  на 2018 – 2019 учебный год МБОУ Юловская СОШ №6  

№ п\п Направления Название кружка Руководитель Кол-во обуч-ся Кол-во часов Класс Дни занятий Время занятий
1 Художественно – эстетическое «Родное слово» В.В.Рыбальченко 15 2 9 Вторник 14.35-15.20
2 Туристичеко - краеведческое «Знай и люби свой край» Л.В. Демченко 15 1 8-9 Среда 13.50-14.35
3 Экологическое «Тайны естествознания» Л.В.Юрьева 15 1 5-9 Четверг 14.35-15.20
4 Физкультурно – спортивное «Волейбол» О.В.Бутова 15 1 9-11 Вторник 19.00-19.45
5 «Веселый мяч» О.В.Бутова 15 1 8-9 Вторник 18.00-18.45
6 «Спортивные игры» Г.И. Морозова 15 1 5-7 Вторник 14.00-14.45
7 Военно – патриотическое «Военно – патриотический клуб «Витязь» Н.П. Давыдова 15 1 9-11 Понедельник 13.50-14.35
8 ЮИД «Постовой» Л.А.Климненкова 15 2 5-6 Понедельник 14.30-16.00
9 Научно - техническое «ГИА на 5» (математика) Г.В.Жадько 15 1 9 Среда 14.30-15.15
10 «Решу ЕГЭ» (математика) Г.В.Жадько 15 1 9-11 Вторник 13.50-14.30
11 «Великий и могучий» В.В. Рыбальченко 15 2 9-11 Пятница 13.50-14.30

12

«Обществознание-наука об обществе» Н.П. Давыдова 15 1 6-9 Четверг 15.25-16.20
13 Естественно-научное «Мир удивительных веществ» Г.В. Жадько 15 1 9-11 Пятница 14.35-15.20
14 «Камертон» Г.В. Жадько 15 1 8-9 Среда 15.25-16.20
15 «Юный биолог» Л.В.Юрьева 15 1 9 Пятница 15.25-16.20
  Всего: 15 кружков   225 18      

   

 

Директор МБОУ Юловская СОШ№6 __________________ Т.В.Чикунова Приложение№2 Приказ № 327-о от 31.08.2018г.

Расписание внеурочной деятельности по реализации ФГОС обучающихсяМБОУ Юловская СОШ №6 на 2018 – 2019 учебный год
1 класс  

№ занятия Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 урок 12.15-13.10 Динамическая пауза  «Родной край» А.В. Игонькина Динамическая пауза   Динамическая пауза  «Веселая капель» Е.А. Горбанева Динамическая пауза  «Подвижные игры» Е.А. Горбанева Динамическая пауза «Компьютерные игры» Г.И. Морозова
6 урок 13.10-13.45 Внеклассная работа классного руководителя «Петрушка» Е.А. Горбанева «Основы православной культуры» А.В. Игонькина «Веселый карандаш» А.В. Игонькина  
7 урок 13.55-14.30   «Весело играем» Г.И. Морозова      
8 урок 14.40-15.15          


2 класс

 

№ занятия Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 урок 12.15-13.10 Динамическая пауза  «Домисолька» Е.А. Горбанева       Динамическая пауза  «Православие» А.В. Игонькина
6 урок 13.10-13.45 «Люблю свой край»  А.В. Игонькина Динамическая пауза «Занимательная информатика» Г.И. Морозова Динамическая пауза  «Веселая кисточка» Г.И. Морозова Динамическая пауза  
7 урок 13.55-14.30 Внеклассная работа классного руководителя «Здоровейка» А.В. Игонькина «Шахматы» В.П. Скрипка «Занимательная информатика» Г.И. Морозова  
8 урок 14.40-15.15          

3 класс

 

№ занятия Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 урок 12.15-13.10 Динамическая пауза «Подвижные спортивные игры» Г.И. Морозова Динамическая пауза       Динамическая пауза
6 урок 13.10-13.45   «Родные просторы» А.В. Игонькина Динамическая пауза  «Веселые нотки» Е.А. Горбанева Динамическая пауза   «Мой друг – компьютер» Г.И. Морозова
7 урок 13.55-14.30   «Юный художник» В.И. Василенко «Дружим с книгой» В.И. Василенко «Русь православная» В.И. Василенко «Шахматы» В.П. Скрипка
8 урок 14.40-15.15     Внеклассная работа классного руководителя    

 4 класс

№ занятия Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 урок 12.15-13.10 Динамическая пауза «Доноведение» В.И. Василенко Динамическая пауза  «Занимательная математика» В.И. Василенко Динамическая пауза   Динамическая пауза   Динамическая пауза  
6 урок 13.10-13.45 «Я на ты с компьютером» Г.И.  Морозова «Православный наш народ» В.И. Василенко «Соловушки»  Е.А.  Горбанева «Сильные и ловкие» В.И Василенко «Шахматы» В.П. Скрипка
7 урок 13.55-14.30 Внеклассная работа классного руководителя       «Наши руки не знают скуки» Г.И. Морозова
8 урок 14.40-15.15          

   5-6 класс

№ занятия Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 урок 12.15-13.10          
6 урок 13.10-13.45 Динамическая пауза   Динамическая пауза   Динамическая пауза   Динамическая пауза «Веселая карусель» Г.В. Жадько   Динамическая пауза «Родничок» Е.А.  Горбанева
7 урок 13.55-14.30 «Юный художник»  Л.В. Демченко «Музееведен ие» Н.П. Давыдова «К истокам духовности» В.В. Рыбальченко «Веселая грамматика» В.В. Рыбальченко   «Введение в биологию» Т.А.  Шубина
8 урок 14.40-15.15 Внеклассная работа классного руководителя «Шахматы» В.П. Скрипка      

7 - 8 класс  

№ занятия Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 урок 12.15-13.10          
6 урок 13.10-13.45 Динамическая пауза   Динамическая пауза «Край в котором я живу» Л.В. Демченко   Динамическая пауза   Динамическая пауза «Православие» А.В. Игонькина
7 урок 13.55-14.30 «Сударушки» Е.А. Горбанева «Путешествие в мир русского языка» В.В. Рыбальченко Динамическая пауза  «Веселые старты» Г.И. Морозова «Живые организмы» Т.А.  Шубина   Внеклассная работа классного руководителя
8 урок 14.40-15.15 «Сделай сам» А.В. Игонькина   «Мир музея» Н.П.  Давыдова    

 

Анатация к рабочим программа внеурочной деятельности ОУ, дополнительного образования ОУ