Наставничество

О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций "Успех каждого ребёнка"

Нормативно-правовая база внедрения методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися:

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися" (просмотр)

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися (просмотр)

Региональный уровень

Приказ министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 30.07.2020 №602 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам» (просмотр)

Муниципальный уровень

Приказ Отдела образования Администрации Целинского района от 11.08.2020г. № 225 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в общеобразовательных учреждениях, осуществляющих деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, и учреждениях дополнительного образования Целинского района" (просмотр)

Приказ Отдела образования Администрации Целинского района от 06.10.2020г. № 400"О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в общеобразовательных учреждениях Целинского района" (просмотр)

МБОУ Юловская СОШ №6

Приказ МБОУ Юловская СОШ №6 от 07.10.2020г №199-О "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся" (просмотр)

"Дорожная карта" внедрения методологии (целевой модели) наставничества в МБОУ Юловская СОШ №6 на 2020-2024г. (просмотр)

Планируемые результаты (показатели эффективности) внедрения целевой модели наставничества в МБОУ Юловская СОШ №6 с 2020г. по 2024г. (просмотр)

Приказ об утверждении списков наставничества на 2023-2024 учебный год в МБОУ Юловская СОШ №6 (просмотр)

Аналитическая справка 2022-2023г. (просмотр)

Наставники МБОУ Юловская СОШ №6

Ляхова Елена Игоревна

Должность: заместитель директора по УВР

Учебный предмет: литература

Форма наставничества: "Учитель-учитель"

Эл.почта: el558m@rambler.ru

Горбанева Екатерина Алексеевна

Должность: учитель начальных классов

Образование: средне-специальное

Учебный предмет: начальные классы

Форма наставничества: "Учитель-учитель", "учитель-ученик"

Эл.почта: katia.gorbaneowa@yandex.ru

Давыдова Наталья Петровна

Должность: учитель истории

Учебный предмет: история

Форма наставничества: "Учитель-учитель", "учитель-ученик"

Эл.почта: natasha2014@yandex.ru