Год памяти и славы 2020.

122

Мероприятия:

Сентябрь

На базе кабинета «Точка роста» проводились урочные и  внеурочные занятия по химии, биологии, физики с использованием оборудования и интернет-ресурсов. Во время мероприятий учащимся были показаны возможности новых технологий, каждый из них смог почувствовать себя конструктором «робототехники». На практических занятиях учащиеся закрепили умения и навыки проведения исследовательской деятельности.

Октябрь

Центр "Точка Роста" продолжает активно принимать в своих стенах обучающихся. В течении месяца было проведено множество урочных и внеурочных занятий. Практические опыты по химии и физике не перестают удивлять, ведь новейшее оборудование позволяет изучить даже самые труднодоступные элементы и растрворы. А новейшие микроскопы позволяют рассмотреть даже самые мельчайшие частички. 

Ноябрь

"Робототехника" не перестаёт нас удивлять. Обучающиеся настолько погрузились в процесс, что собирают уже сложнейших роботов. Центр "Точка Роста" занимает первые места в рейтинге любимых кабинетов. На уроках и внеурочных занятиях в кабинетах химии, физики и биологии "кипит" активная работа.

Декабрь

 

Январь

В центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" уроки проходят самых интереснейшим способом. На уроке физики обучающиеся 8 класса не только проводят опыты с помощью нового оборудования, но и создают приборы для наблюдений самостоятельно.