Новый год в школе

23 марта 2017 г.
Вот-вот уже наступит Новый год. Все ребята получили свои дневники с хорошими отметками и теперь самое время отправится на первое празднование нового года в этом году.
    Для учащихся школы было традиционно организовано несколько праздничных мероприятий. Самых маленьких ожидала новогодняя костюмированная сказка. Где сказочные герои помогают Деду Морозу справится с Бабой Ягой и Кикиморой. А потом герои и школьники, все вместе произносят волшебные слова: "Ёлочка зажгись"! И Сказка опять случились.
   Ребята постарше отправились на прохождение новогоднего квеста, где их поджидали самые неожиданные новогодние конкурсы: собрать математический пазл, похлопать в такт, опустить палочку одним лишь пальцем и многие другие. Когда команды удалось пройти все станции квеста - их ожидал праздничный хоровод и новые конкурсы.
   Новогодние ёлки отгремели, актёры смыли грим и отправились по домам, готовится к празднованию Нового года у себя дома.
   Волшебную сказку для детей создавали: Савчук Дмитрий,Чаус Валерия, Фионова Виктория,Фионов Евгений, Мунтянова Дарья,Бабина Ксения, Хасанова Дильфуза и руководитель- организатор Рыбальченко В.В.Всем большое спасибо!Также спасибо классным руководителям, которые подготовили такие интересные сценки для ребят.Замдиректора по ВР Стародубцева Н.Г.