24 марта 2017 г.
14 марта состоялось общешкольное родительское собрание. Его основной темой стала профилактическая работа по здоровому образу жизни.Данная Акция задумывалась не как способ решить проблему наркомании, а как возможность привлечь к ней в необходимой мере внимание общественности.   Девизом Акции является слоган «Оставайся на линии жизни», который достаточно точно отражает саму суть профилактической работы и сохранения здоровья населения района.   Среди школьных мероприятий профилактики стало родительское собрание .   Профилактика вредных привычек очень важный вопрос, недаром собрание начала директор школы Чикунова Татьяна Викторовна, она подчеркнула, зависимость детей от их родителей и ту ответственность, что лежит на их плечах. Также  напомнила о важности и необходимости прививок и обязательности ношения школьной формы   Продолжил собрание Мамедов Бозор Минас Оглы, фельдшер амбулатории п.Юловского, он, кроме профилактики ЗОЖ, уделил внимание и насущным проблемам, например опасности простудных заболеваний в данный период, о ботулизме и т.п.   Заканчивала собрание замдиректора по ВР Стародубцева Наталья Геннадьевна. Вместо обычной беседы, она предложила родителям посмотреть фильм "Меня это не касается". Фильм оказался непростым и после просмотра его ещё некоторое время  вместе с родителями по обсуждали.   В конце, всем желающим родителям были розданы тесты на содержание наркотических средств в организме. Как говорится, доверяй, но проверяй.   Надеемся, что столь пристольное внимание к проблеме профилактике ПАВ не будет напрасным.   После окончания школьного собрания часть родителей разошлась по классным кабинетам, поговорить о более насущных проблемах (учёба, поведение) их чад со своими классными руководителями.Замдиректора по ВР Стародубцева Н.Г.