Концерт для ветеранов

1 мая 2017 г.
 Уже скоро небо над нами украсится праздничными салютами в честь Дня Победы. А в нашей школе состоялся праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны.
   Учащиеся и педагоги школы подготовили праздничные номера посвященные 9 мая. Для ветеранов прозвучали, как песни военного времени, так и более современные композиции.
   Не обошлось и без слёз, тонкие пронзительные голоса детей, время от времени, заставляли гостей смахнуть непрошеную слезу со щеки.
   Особенно эффектно смотрелся вальс в исполнении учащихся 9-х классов.
   Закрывала концерт песня о России, которая подчеркнула, что такие качества нашего народа, как патриотизм, героизм и трудолюбие всегда останутся главным достоянием Родины. А ветерану были вручены подарки, которые изготовили обучющиеся нашей школы своими руками.
   Поздравляем всех с наступающим праздником Днём Победы.