7 АПРЕЛЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ.

1 мая 2017 г.
7 апреля 2017 года для учащихся 1- 11 классов прошла тренировочная эвакуация. Ребятам напомнили о правилах антитеррористической безопасности, правилах поведения в местах большого скопления людей.Ежегодно, 7 апреля отмечают Всемирный день здоровья. Для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни, ребята с 1 по 11 класс приняли участие в общешкольной зарядке. Под зажигательную музыку, дети совместно с педагогами, выполняя несложные физические упражнения, зарядились позитивным настроением и эмоциями.Для учащихся 2-х классов прошли соревнования «Веселые старты». Ребята показали свою ловкость, скорость и стремление к победе.Вот так активно и с хорошим настроением мы отметили Всемирный День здоровья.